Ассортиментная матрица бренда ALIERA

Компания ALIERA предлагает широкий ассортимент продукции для спорта и отдыха.

ALIERA BASIC практичная коллекция комфортных изделий для тренировок и отдыха;
ALIERA STYLE модные коллекции купальников и спортивной одежды с использованием новейших технологий.

Широкий размерный ряд позволяет подобрать комплекты даже на разновозрастную группу (коллектив), составлять актуальный сегодня Family look. Размерная сетка ALIERA составлена с учетом самых последних антропометрических исследований населения России.

Ассортимент представлен следующими линиями одежды:

  • белье для девочек и мальчиков из высококачественного хлопкового полотна;
  • мужская линия эргономичного белья;
  • классические футболки с коротким и длинным рукавами для детей из хлопкового трикотажа с добавлением лайкры;
  • гимнастические купальники: комфортные и простые в уходе для интенсивных тренировок, яркие эффектные для выступлений;
  • одежда для танцев: тренировочная, платья для бальных танцев (рейтинг и латина), выполненные с учетом модных тенденций в трендовых цветах и оттенках, соответствующие требованиям ФТСР;
  • брюки для мальчиков ( хлопок, лайкра);
  • юбки для девочек (пачки, шопенки и тд);
  • одежда для фигурного катания: боди, лосины, юбки ,платья , костюмы;
  • одежда для плавания: плавки для мальчиков и мужчин, купальники для бассейна и пляжного отдыха детские и женские.

Современные технологии Легкость формообразования 

Adaptability to shapes

Одежда ALIERA в единстве с телом

Мы проектируем одежду с использованием новейших методов конструирования, трехмерного моделирования, благодаря чему лекала наших изделий максимально соответствуют строению тела человека.

Одежда должна существовать в единстве с телом, не должна стеснять движения. Мы разрабатываем наши модели, учитывая все особенности изделий для подвижного образа жизни. Используемые нами технологии не только не ограничивают тело в подвижности, но и способствуют повышению эффективности того или иного вида активности.

Благодаря современным материалам с новейшей системой Resistance to deformation, когда полотно способно после растяжения во всех направлениях быстро восстанавливать первоначальную форму, одежда ALIERA не деформируется, увеличивая активность мышечного корсета, работает на достижение лучшего результата.

Дополнительная мощность, сила движений в одежде ALIERA

Используемые нами современные полотна специально разработаны европейскими лабораториями для спортивной одежды. Материалы предотвращают потери энергии, придавая дополнительную мощность движениям. Достигается это эластичностью, особой прочностью волокон. Одновременно с мышцами сокращаются и растягиваются волокна полотна. Компрессионный эффект усиливает мощность движений в среднем до 5%, так же снижается расход кислорода до 1,5% .Таким образом, мышцы меньше устают, повышается продолжительность и результативность тренировок.

Температура тела может оставаться комфортной в любых условиях, если вы одеты в ALIERA

В результате многолетних исследований специалисты разработали революционную технологию эффективного регулирования температуры Вашего тела, которая гарантирует сухость, комфорт и максимальную работоспособность при температурных и погодных условиях, характерных именно для Вашего вида спорта в климатических условиях Вашего региона.

Оптимальная температура здорового человека — 36.6°C. Она может меняться в зависимости от температуры окружающей среды. Современные нанотехнологии позволяют использовать систему контроля климата пододежного пространства.

Это обеспечивает ощущение сухости, комфорта и поддерживает температуру тела на оптимальном уровне 365 дней в году, независимо от условий окружающей среды.

Структура современных материалов обеспечивает комфорт и ощущение прохлады при занятиях спортом даже в самую сильную жару, активно выводя влагу и избытки тепла с поверхности кожи.

Волокна полотен постоянно работают над выведением избытка тепла и влаги. Специально спроектированные вентиляционные каналы и материалы с трехмерной структурой обеспечивают хорошую микровентиляцию, в то время как тепло- и влаговыводящие материалы впитывают пот и выводят его на поверхность ткани для дальнейшего быстрого испарения. В результате этого поверхность кожи остается сухой, Вы ощущаете прохладу и легче справляетесь с физическими нагрузками.

Легкие, дышащие ткани, которые мы используем для производства одежды ALIERA, непосредственно контактирующие с поверхностью кожи, выводят с нее пот, обеспечивая ощущение сухости и прохлады в жаркую погоду.

Посредством комбинации специально разработанных материалов, волокон и методов обработки тканей, влага выводится с поверхности кожи на поверхность ткани и испаряется в атмосферу. Максимальный комфорт Вы испытываете при нормальной температуре тела с идеальным микроклиматом пододежногопространства.