Какой выбрать купальник для танцев для девочек

04 апреля 2017
Какой выбрать купальник для танцев для девочек
Купальник для танцев - это форма одежды для репетиций в танцевальном классе. Существует главные 3 функции которые должны сочетаться в детской одежде для танцев - это комфорт, функциональность и стиль. Перед покупкой купальника обязательно посоветуйтесь с тренером. Он подскажет какую форму и цвет купальника лучше рассматривать для тренировок. Занимаясь в купальнике, тренер может увидеть все неточности исполнения и исправить ошибки у ребенка. Также данный вид одежды не сковывает движения, и в нем видна вся красота движений тела танцора.

Как правильно выбрать купальник

Один из главных пунктов при выборе купальника - это правильно подобрать размер. Примерьте его, он должен облегать, но не врезаться в кожу. Также один из пунктов выбора купальника - качество, костюм не должен потерять свойств и должен соответствовать гигиеническим нормам. Но это не все критерии выбора данного продукта. Подумайте над тем для каких целей он будет использоваться. Если купальник для ежедневного пользования, тогда смотрим на состав, в котором есть хлопок, эластан и лайкра. Последняя не должна превышать 40%. Для ежедневных тренировок это самый подходящий вариант, так как купальник с таким составом не будет вызывать раздражение кожи, мешать занятиям и, плюс ко всему, отлично впитывает влагу.

Купальники с юбкой

Есть комплекты в которых присутствует юбка. Если вы выбираете именно такую модель, с юбочкой для выступлений и соревнований, тогда отлично подойдет купальник в состав которого входит эластан и лайкра. Эти костюмы имеют большую цветовую гамму, украшены различными элементами и лучше облегают. Также в этом сезоне очень модным является тренд: юбка из шифона с закругленными краями. Пояс такой юбки можно завязать в оригинальный бант. Если ваш ребенок выбрал юбку-солнце или гипюровую, то в них будет чувствовать себя уже победительницей и стремительно покорять новые высоты.