Компания ALIERA- крупный российский производитель качественной высокотехнологичной спортивной одежды.

В ассортименте Компании представлена одежда для гимнастики, плавания, танцев, фитнеса, фигурного катания и других направлений, а также модели для повседневного использования, спортивное и термобелье, различные аксессуары.

Мы используем высокотехнологичные ткани, выводящие влагу с поверхности кожи и сохраняющие сухость и тепло тела. Это позволяет легче переносить физические нагрузки.

Наши модели проектируются с использованием современных методов конструирования спортивной одежды, поэтому она максимально комфортно прилегает к телу человека и не стесняет движений.

Мы используем прочные материалы, которые быстро восстанавливаются даже после максимального растяжения.

Наша одежда обладает компрессионным эффектом, благодаря которому расход кислорода при физических нагрузках снижается, а мощность движений вырастает на 5%. Мышцы меньше устают и результативность тренировок становится выше.

Производство находится в России, поэтому цены на продукцию ниже, чем на другие известные бренды, а качество одежды гораздо выше популярных аналогов!

У нас широкий выбор размеров для взрослых и детей разных возрастов. Среди большого разнообразия цветовых и модельных решений Вы обязательно найдете именно то, что давно хотели.