Открытие официального интернет-магазина компании "ALIERA"

01 февраля 2018
Открытие официального интернет-магазина компании "ALIERA"

Внимание! Свершилось!

Мальчики и девочки, а так же их родители! Спешим сообщить Вам радостную новость: с нового года состоялось официальное открытие нашего розничного интернет-магазина alierashop.ru. Новый год – новые возможности!

Теперь заказать и купить товар стало легко и просто. Все что вам нужно сделать, это зайти на сайт, выбрать понравившейся товар и оформить покупку: ввести свое Имя, Телефон и Адрес. Все! В течение дня наш курьер доставит Ваш заказ, если вы проживаете в Москве. Так же мы можем отправить его почтой или транспортной компанией в любую точку мира! Покупки через интернет-магазины на сегодняшний день являются очень популярными, благодаря удобству: не надо никуда ехать, тратить на это силы и время.

В нашем магазине Вас ждет эксклюзивный ассортимент спортивных товаров для спорта и отдыха из итальянских тканей, разработанных с учетом всех последних достижений современных технологий.
Уже много лет компания «ALIERA» успешно существует на международном рынке. В наших платьях и гимнастических купальниках многие мировые звезды спорта совершали свои триумфальные победы! Наши клиенты – наша гордость!

Мы стремимся к совершенствованию своей продукции и стараемся идти нога в ногу с последними тенденциями моды.

Оперативные сроки доставки, индивидуальный подход и особая система скидок для постоянных покупателей является нашими неоспоримыми преимуществами.
Спортивная одежда и белье от«ALIERA» – красота и высокие технологии доступны каждому!